Мёртвый мир

Объявление


Наши друзья:

Shaman King The Best
Информация по игре:

Погода:

Время:

Новости форума:Спасибо всем зарегистрировавшимся:

Всем рекламерам оставлять свои ссылки в теме реклама. Пользователь: Реклама, пароль: 12345

Форум на стадии разработки.
Гости, регестрируемся.
Любая помощь админам приветствуется.

С уважением, администрация форума:
Администраторы: Riva, Tsume, Теодор Ниван .
Модераторы: Loveless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый мир » Пустырь Предков » Тёмная твердыня


Тёмная твердыня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По аналогии с Дворцов ангелов здесь проживает товарищ наместник демонов... по силе равен тому самому наместнику ангелов и приказы отдаёт точно такие же, но следит за Вратами Преисподней...

0

2

Амира в нерешительности топталась перед воротами замка. "Может, я поторопилась? Может, не стоило так скоро напрашиваться на аудиенцию? Ладно, поздно уже... " Она постучалась. Ей сразу же открыли и попросили подождать в холле, пока Наместник позовёт её. Ами присела на диванчик. "Как здесь красиво..." думала она, рассматривая тёмное помещение, почти не освещённое. Тут двери распахнулись и вошёл Наместник. Это был вечномолодой мужчина с ярко-красными волосами и усами. Одет в ливрею тёмно-фиолетового цвета. Манеры самые скотские, ну тут уж ничего не поделаешь - демон. Амира сдвинулась на диване, чтобы дать место высшему демону. Тот присел и поинтересовался:
- Вы просили моей аудиенции. Что же привело обоятельную царицу суккубов ко мне?
Амира помялась немного, но всё же сказала:
- Видите ли, Высший, недавно мне сделали предложение руки и сердца...и я готова его принять. Но, поскольку у меня нет отца, согласие должны дать вы... Вы дадите  мне его? - она с мольбой посмотрела на Высшего.
Высший задумался.
- Пожалуй, я дам тебе такое право, если...
- Если?
- Если вы проведёте одну ночь со мной... - Высший улыбнулся до ушей и положил руку на плечо девушки.
В иное время Амира бы в радостью согласилась переспать с Высшим, но, увы, то время безвозвтратно прошло. Теперь Ами желала быть только с Атеимом, поэтому она скинула руку Высшего и ледяным голосом поинтересовалась:
- Я не понимаю, разве я неясно выразилась?! Я собираюсь замуж!
"Атеим, Атеим, если бы ты знал, зачем я на самом деле нужна этим Высшим? Интересно, как бы ты поступил, услышав и увидев это?"

0

3

Амира прошипела:
- Атеим, не будь таким бестактным! Это Высший демон... -она скинула с плеча руку Высшего, которую он вновь положил на прежнее место. - Ваше тёмность, это мой жених, Атеим... - странно, но ей было приятно наблюдать некое замешательство на лице демона. - Атеим, представься, пожалуйста, полностью. - она мило улыбнулась полу-ангелу.

0

4

Девушка попыталась хоть как-то сгладить чувство неприязни между двумя мужчинами. Она встала  и взяла Атеима за руку, поинтересовавшись:
- Высший, так вы даёте своё согласие?

0

5

Амира злилась молча, и очень жалела, что злость не может быть материальной. "У, тогда бы я ему врезала от души... а потом бы очень долго жалела... Но с другой стороны, может быть оно и к лучшему...нани? свадьба?!" Ами не соориентировалась и ответила невпопад:
- У кого свадьба?

0

6

Тут Ами вспомнила всё. "Блин, я ж обещала подумать... а у меня и времени не было думать...Хотя и так было ясно, что выйду...
Что я делаю, что я делаю... Я, самое похоливое существо на земле, выхожу замуж..."

- А, ну да, наша ... свадьба ... ой, и мне разрешили... она не успела закончить фразу, так как Высший, всё ещё пребывающем в состоянии столбняка вдруг очнулся и заорал так, что на девушке заколыхалось платье:
- Всё, получили моё разрешение?! Тогда маррш отсюда!

0

7

- Да-да, идём... Похоже, он меня больше не впустит... - сказала она, распуская длинные, как у мотылька, крылья. Уже за воротами замка, убедившись, что их никто не слышит: - Отпусти ты, в конце концов, свою железяку! Что ты к ней прижимаешься?! Я уж извелась вся! Отпусти её немедленно!

0

8

Девушка не ответила, только взмахнула крыльями и полетела в сторону Врат.

0


Вы здесь » Мёртвый мир » Пустырь Предков » Тёмная твердыня