Мёртвый мир

Объявление


Наши друзья:

Shaman King The Best
Информация по игре:

Погода:

Время:

Новости форума:Спасибо всем зарегистрировавшимся:

Всем рекламерам оставлять свои ссылки в теме реклама. Пользователь: Реклама, пароль: 12345

Форум на стадии разработки.
Гости, регестрируемся.
Любая помощь админам приветствуется.

С уважением, администрация форума:
Администраторы: Riva, Tsume, Теодор Ниван .
Модераторы: Loveless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый мир » Врата Эдема » таверна " Вишнёвое облако"


таверна " Вишнёвое облако"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здесь останавливаются личности, которых пока ещё не принял ни рай, ни ад ... внутрь Врат их не пускают, а вернуться назад они не в силах...

0

2

- Не надо! - договаривала фразу Амира уже в таверне. Она затравленно огляделась. Таверна была полна существ, половину из которых девушка не знала даже по названию. Потом она развернулась и гневно сказала любимому:
- Атеим, что ты наделал?! Я же сказала, что мне сюда нельзя! Блииин! - по телу прошла судорога. Значит, они уже догадались, что царица суккубов покинула вверенную ей территорию и развлекается там, куда не имеет права ходить без разрешения. дрожа от страха, девушка достала из колье маленькую ракушку с переговорником и произнесла:
- Простите, Высший... Я хотела спросить разрешения..., но голос её перебил:
- Но ты ослушалась приказа! Я намерен наказать вашу расу!
Девушка побледнела, а голос закончил уже потише:
- Я накажу вашу расу трёхдневным лишением пищи. Как вы будете выкручиваться - не мои проблемы. Конец связи.
Девушка засунула ракушку обратно, и достаточно злобно поинтересовалась у Атеима:
  - Вот видишь, что ты наделал?! Как мои детки проживут три дня без пищи?!

0

3

События начинали выходить из-под контроля. Только что с ней вновь связался Высший, и сказал, что погорячился и что поставки пищи не прекратятся. "Что за чертовщина?! Да кто он такой?!" вдруг промелькнула в мыслях суккубочки странно злая мысль. "Хотя, с другой стороны, какая мне разница, кто он? Главное, мои деточки теперь не останутся без душ... Надо отблагодарить его... по - своему..." девушка вскинула вверх голову и с достоинством ответила:
- Спасибо, Атеим... теперь твой народ обязан тебе... и я тоже... - тут девушка подошла вплотную и поцеловала его нежно-нежно, уже не боясь потерять контроль над своей сущностью, ведь он говорил ей, что у него нет души. "Зато есть чувства..."Ей уже было всё равно, что на них пялится вся таверна...

0

4

Амира вдруг вредно захихикала. "Знал бы он, чего я хочу.... хы-хы-хы...спокойно, Ами, ты не затащишь его сегодня в постель... " девушка перестала хихикать и ответила:
- Я устала, может, обратно полетим на крыльях? Я порядком устала от телепорта...Полюбуемся красотами...

0


Вы здесь » Мёртвый мир » Врата Эдема » таверна " Вишнёвое облако"