Мёртвый мир

Объявление


Наши друзья:

Shaman King The Best
Информация по игре:

Погода:

Время:

Новости форума:Спасибо всем зарегистрировавшимся:

Всем рекламерам оставлять свои ссылки в теме реклама. Пользователь: Реклама, пароль: 12345

Форум на стадии разработки.
Гости, регестрируемся.
Любая помощь админам приветствуется.

С уважением, администрация форума:
Администраторы: Riva, Tsume, Теодор Ниван .
Модераторы: Loveless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый мир » Междумирье » Замок царицы суккубов.


Замок царицы суккубов.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Девушка рассеянно кивнула. Она легла рядышком и обняла Атеима за талию.
- Прости... я не хотела... я не понимаю, почему я так себя рядом с тобой чувствую... любимой, что ли... но я ещё и беззащитной себя чувствую и мне ... это нравится...

0

32

- Спасибо, Атеим... Амира зевнула. - Вот чего она именно сейчас припёрлась? Испортила весь вечер... пробурчала она, вырисовывая узоры пальчиком на груди Атеима.

0

33

Девушка усмехнулась. "Не выйдет... из-за этой дурёхи страсть момента была потеряна..."
- Не получится... Эта глупая служанка мне гормоны сбила... - грустно ответила суккубка. - Давай завтра, ладно? Я правда не в состоянии... прости... но целоваться могу... - девушка хитро улыбнулась и поцеловала Атеима. Потом она задремала.

0

34

Ами проснулась. "Мммм... классная ночка!" подумала она, потягиваясь. Тут её взгляд упал на нагло дрыхнущего ангела. "Ах, вот как?! И это тот, кто подбивал меня заниматься меня любовью?! Спит, как младенец!" Суккубка потыкала  его ножкой  в бок.
- Атеим, ну Атеим! Просыпайся! - видя, что ангел не реагирует, она без сантиментов спихнула его с кровати.

0

35

Амира состhоила непонимающее лицо и с осуждением спросила:
- Ну неужели ты думаешь, что я могу тебя столкнуть с кровати? Я! такая маленькая и беззащитная девушка! - она сделала кавайные глазки. - Естественно, ты сам упал...

0

36

Теперь Амира была просто в ярости. Вырвав руку из захвата Атеима, суккубка прорычала что-то, явно не подходящее статусу царицы, и вышла к холл замка, дабы сорвать злость на ком-нибудь другом. Как назло, "кто-нибудь другой" не желал показываться. Тогда девушка попросту спустилась на лестницу и  присела на ступеньку. "Да что же такое твориться?! Ну как он не может понять, что мне уже надоело телепортироваться, что летать мне нравится больше?! Столько проблем из-за этого его телепорта! Ему что крылья вообще ни к чему?!"

0

37

Амира задумалась. "Я не хочу прощать его...так просто...Он и впрямь задел мои амбиции... что же делать?! " Суккубка начала медленно, взвешивая каждое слово:
- Атеим, выслушай и, пожалуйста, пойми меня. Я понимаю, ты хочешь, чтобы я была счастлива, но я очень тебя прошу, предупреждай меня о том, как и куда мы попадаем. И, я  прошу тебя, давай пока побудем подальше друг от друга... жених и невеста должны хоть какое-то время пожить отдельно! - не удержалась девушка от ехидства. - А мы с тобой из постели не вылезаем! Насколько я помню, жених вообще не должен видеть невесту до свадьбы! - Ами понесло...

0

38

Амира фыркнула. "Появится он, как же... все вы такие...Хоть ты и предложил мне себя, вряд ли нам позволят быть вместе..." Грустно подумала девушка. Она встала с холодных ступенек  и достала свой амулет. Она хотела просить аудиенции Наместника демонов. Через пару минут всё было улажено, Наместник с радостью согласился принять легендарную царицу суккубов, но у Амиры возникло чувство, что что-то не так. Она дала прислуге множество заданий, чтоб не скучали и на минутку поднялась к себе. Пару минут она перед зеркалом выбирала себе наряд и крылья. Наконец она остановилась на достаточно скромном платье до щиколотки. Вырез у платья был очень скромный. Подобрав по цвету крылья, царица вылетела в окно и направилась в сторону Врат.

0


Вы здесь » Мёртвый мир » Междумирье » Замок царицы суккубов.